Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Забудь и вспомни» 5 и 6 серии смотреть онлайн 10 октября

«Забудь и вспомни» 5 и 6 серии смотреть онлайн 10 октября

348


«Забудь и вспомни» 5 и 6 серии смотреть онлайн 10 октября

В понедельник на Первом канале выходит продолжение сериала «Забудь и вспомни». Сегодня 10 октября в 21:35 на Первом канале покажут пятую и шестую серию остросюжетной мелодрамы с элементами триллера.

В фильме рассказывается о жизни 17-летняя воспитанницы детского дома Наташи, которая надеется заработать, как можно больше и начать новую жизнь с любимым парнем Мишей.

[url=http://«Забудь и вспомни» 3, 4 серии смотреть онлайн сериал 6 октября



В итоге она знакомится с богатым стариком бизнесменом Леонидом Мазовым, которые ухаживает за Наташей. Вначале она видит в лишь старый денежный мешок, а потом постепенно влюбляется.

В пятой серии на Наташу нападают на вокзале и крадут сумку с документами и деньгами. Но главный герой Павел Сивко останавливает грабителя и возвращает сумочку Наташе.

Миша звонит директору детдома Тамаре Николаевне она ему сообщает страшную новость о том, что Наташи больше нет и она утонула.




Врач Паша звонит Наташе и приглашает ее на свидание, после их последней встречи прошло уже несколько месяцев и главный герой не может забыть девушку, которую спас на вокзале.

Олигарх Леонид Константинович Мазов требует от своего помощника Аркадия результата поиска сбежавшей невесты.



В шестой серии «Забудь и вспомни» Наташа устроилась в школу и преподает малышне. Мэр Северогорска Борис Иванович требует о от своих подопечных компромата на Мазова, который также участвует в избирательной компании.

/115488]Челночницы, 9, 10 серии смотреть онлайн сериал 10.10.2016



Политтехнологи пытаются выудить хоть какую-то информацию у олигарха Мазова по его второй пропавшей жене. Но он не собирается делиться с ними своими тайнами.

Наташа случайно увидела в городе Мазова и ее сердце от страха начинает буквально выпрыгивать. Она звонит следователю Сергею Петровичу и рассказывает ему о том, что видела Мазова. Наташа думает, что он ее выследил но следователь не верит в это.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК