Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестное свадебное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова потрясло сеть

Неизвестное свадебное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова потрясло сеть

291


Неизвестное свадебное фото Ксении Бородиной и Курбана Омарова потрясло сеть

Неизвестное свадебное фото Курбана Омарова и Ксении Бородиной взорвало сеть. В сети появился трогательный снимок, а вместе с ним рассказ Курбана Омарова о том, что произошло у них с Ксенией на свадьбе.
Курбан Омаров опубликовал в сети фотографию, на которой он вместе с женой запускает в небо голубей. К снимку он приложил рассказ. Якобы, при выходе из загса к ним подошел старичок и предложил запустить птиц.

Когда из Загса выходили, к нам дед подошел и предложил запустить голубей. Мы дали ему денег и запустили в небо двух белых. Я потом, когда приезжал, после медового месяца, заявление забирать, опять этого же деда встретил. Подошел к нему и спросил где он этих голубей берет. Говорю, каждый день их тут пачками парам продаешь, а они у тебя все не кончаются. Ну дед мне и рассказал, что он их в коробке, штук пятнадцать со своей голубятни по утрам привозит, а после того как их запустят, голуби назад в свою голубятню возвращаются. Инстинкт говорит у них такой.Помню тогда еще подумал, вот было бы здорово если б у геев был бы такой инстинкт в свою голубятню возвращаться. #хочешьнесмейся





Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК