Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Навальный опубликовал статистику прослушивания граждан РФ

Навальный опубликовал статистику прослушивания граждан РФ

409


Навальный опубликовал статистику прослушивания граждан РФ

Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал шокирующую статистику прослушки граждан от российских правительственных спецслужб. По статистике главы Фонда по борьбе с коррупцией, за последние годы количество прослушиваемых граждан в России непременно увеличивалось. По прогнозам Алексея Навального, в следующем году спецслужбы будут прослушивать уже более миллиона человек.
Статистика Навального свидетельствует о том, что на сегодня в России есть около 76 миллионов так называемых экономически активных граждан. Из них прослушиваются около 1,1 процента граждан, что является достаточно высоким показателем. Особенно если сравнивать со статистикой прежних лет.
Согласно этим показателям можно вычислить вероятность хотя бы единоразового прослушивания каждого гражданина из числа экономических активных. Согласно логике Навального, если взрослый человек пользуется телефоном, звонками или смс-сообщениями, то есть почти 100% вероятности того, что хотя бы один звонок или смс-сообщение в жизни этого человека слушали или читали.




А в случаях, когда человек имеет повод подозревать это, тогда, по словам Навального, можно почти не сомневаться, что телефон прослушивается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК