Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ну и семейка: Максим Виторган сделал мистическое фото своей жены – поклонники не находят объяснений

Ну и семейка: Максим Виторган сделал мистическое фото своей жены – поклонники не находят объяснений

408


Ну и семейка: Максим Виторган сделал мистическое фото своей жены – поклонники не находят объяснений

Максим Виторган, муж телеведущей Ксении Собчак поделился мистическим снимком, объяснения которому он не может найти. На фото изображена его жена, которая смотрится в зеркало. При этом на снимке ноги расположены выше головы, а сам Максим как фотограф на фото в зеркальном отражении запечатлен не был, хотя снимал из фронтальной позиции к объекту съемки.

«Эту фотографию сделал я. Помню, кто изображен на ней. Помню, как получилось, что ноги выше головы. Вот только совершенно не понимаю и не помню, как мне удалось не отразиться в зеркале???!!!».
Поклонники, кинувшиеся рассматривать удивительную фотографию, попытались найти Максима на ней. Самое большее, что им удалось найти – это полукруглый объект, похожий то ли на макушку Виторгана, то ли на макушку Ксении.

Эту фотографию сделал я. Она висит у нас дома. В высоком разрешении и большого размера. Я помню где я её сделал. Помню кто на ней. Помню, как получилось, что ноги выше головы. Я только совершенно не помню и не понимаю, как мне удалось не отразиться в зеркале???!!! Фото сделано через зеркало, почти фронтально... Где я???!!! Никакой обработке постфактум фото не подвергалось! Где, маза фака, я? Варианты ответов можете не присылать, потому что правильного я все равно не знаю.





Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК