Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У Ксении Бородиной скоро появится новый бренд: сбор пожеланий звезде

У Ксении Бородиной скоро появится новый бренд: сбор пожеланий звезде

607


У Ксении Бородиной скоро появится новый бренд: сбор пожеланий звезде
У Ксении Бородиной скоро появится новый бренд: сбор пожеланий звезде

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина скоро порадует всех личным брендом. Об этом она сообщила на личной страничке в социальной сети Инстаграм во вторник, 11 октября.

«Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый бренд. Это мой личный бренд, над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала, в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь, что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься!» - написала пост Бородина.




Она пообещала, что цены кусаться не будут. Ксения ждет пожелания о том, что люди хотят видеть в ее коллекциях. Также ведущая выложила единственную страницу в Инстаграм, посвященную ее брэнду.

Подписчики уже начали писать пожелания, какую одежду они хотят: «Не как у Потемкиной – гламур и шик, а крутую повседневную одежду. Простого покроя платья, рубахи в клетку, спортивные костюмы. Ксюха - умничка! Удачи! Будем ждать!», «Чтоб модели были не только на стройных девушек, до размера М», «Ксюшенька, очень хочется джинсы, джинсовые курточки, жилеты, куртки, парки. В общем, все, что будет от вас, это будет супер! До какого размера планирует выпускать коллекцию?», «Для девушек лет 20-25-ти... А то для женщин модели. Охота купить, но все как на 30-тилетних (побольше открытых спинок), мини-юбочек, наподобие Бузовой. Но у нее перебор, а ты умеешь сделать простенько, но со вкусом, и секси. Надеюсь, учтешь мои пожелания. Спасибо заранее».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК