Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина осенью выпустит личный бренд

Ксения Бородина осенью выпустит личный бренд

518


Ксения Бородина осенью выпустит личный бренд

Ксения Бородина выпустит этой осенью одежду со своим брендом. Своей радостной новостью она поделилась с подписчиками соцсети Инстаграм 11 октября.

Телеведущая популярного проекта порадует уже в начале следующего месяца – ноябре моделями из своей коллекции. В них она вложила частичку себя и душу. Звезда Инстаграм надеется, что коллекция всем понравится. Бородина обещает – цены кусаться не будут.

Поклонники известной ведущей написали в комментариях свои пожелания по выбору одежды. Кто-то попросил акцент поставить на джинсе, кому-то с размером побольше лучше бы одежду, а кто-то выделил возрастные моменты.

Мои хорошие, уже совсем скоро, появится мой новый Бренд @bang_bang_borodina Это мой Личный бренд,над которым я все это время работала и работаю! Теперь я буду радовать вас моделями, которые сама придумала , в которые вложила свою душу, частичку себя и искренне надеюсь что вам понравится! В начале следующего месяца мы должны запуститься! Так что ждите тут @bang_bang_borodina фотографии товаров, цены( которые я обещаю кусаться не будут) и конечно же я жду ваши пожелания!!! Что вы хотите видеть в моих коллекциях! p.s это единственная страница @bang_bang_borodina !!!!!! Других никаких не будет!!!!





Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Окт 11 2016 в 2:29 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК