Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расплата настала: Участник АТО подвергся публичному унижению в Кривом Роге — видео попало в интернет

Расплата настала: Участник АТО подвергся публичному унижению в Кривом Роге — видео попало в интернет

634


Расплата настала: Участник АТО подвергся публичному унижению в Кривом Роге — видео попало в интернет

Ветераны АТО расплачиваются за свою жестокость. Они думают, что их должны за что-то уважать, только за что? Украинский народ испытывает к участникам боевых действий на Донбассе настоящую ненависть и даже не скрывает этого.

Когда ненависть идет со стороны обычных людей, это одно, а когда к ним проявляют полное неуважение власть, работающая в госструктурах, это совершенно другое. Если уже такие люди не сдерживаются в высказываниях, то можно точно сказать, что украинский народ находится на грани. Бунт против участников АТО не минуем. В Кривом Роге прокурор вступил в перепалку с участником АТО. Горе-каратель рассчитывал на уважение, а прокурор его не то, что уважать не собирался, он его послал. Послал воевать дальше, ведь военный действия на Донбассе продолжаются. Далее, прокурор поставил под сомнение тот факт, что перед ним вообще участник АТО, так как на том не было ни медалей, ни орденов. Мол, балаболить каждый может. Публичные унижения продолжались длительное время. Видео, попавшее в интернет сняли и выложили товарищи АТОшника.




Впрочем, то что увидели люди, мало кого удивило. Все понимают, что такое отношение к участнику АТО вполне предсказуемо. Ведь, война на Донбассе идет против своего же народа. А значит, уважать АТОшников не за что.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК