Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда

551


Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда. Страсти вокруг развода звездной пары не утихают ни на минуту. На днях стали известны новые подробности расставания первых красавцев Голливуда: няня, которая воспитывала Анджелину с пеленок, призвала свою любимицу сделать все, чтобы сохранить семью. Крисс Морел, так зовут няню, обратилась с открытым письмом к актрисе с напутствием: «Не вычеркивай из жизни Брэда. Нельзя использовать детей в качестве оружия борьбы с супругом, это неправильно. Пострадают, в первую очередь, сами дети».

Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда. В свою очередь, некогда близкая подруга Брэда, дружба с которой сошла на нет после брака с Анджелиной, также пытается наладить отношения без пяти минут экс-супругов. «Больно смотреть, как она (Анджелина) пытается разрушить все то, что было между ними. Вычеркивает Брэда из собственной жизни и жизни детей, как будто не было всех этих лет.Она совершенно не обращает внимания на чувства детей и их отца», - призналась Мелисса Этеридж в интервью на радио.




Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда


Джоли и Питт, последние новости 2016: близкие актрисы встали на сторону Брэда. Между тем, Джоли, похоже, все для себя давно решила. Еще до объявления своего решения супругу, она сняла роскошный дом и уже переехала туда вместе с детьми. За все это время Брэду лишь раз было позволено увидеться с детьми, встреча произошла в присутствии актрисы и врача-психиатра. За детей в суде будет идти настоящая «битва»: Анджелина намерена просить суд оставить единоличную опеку над всеми 6 детьми. Брэд категорически не согласен на этот шаг и сделает все, чтобы опека была совместной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК