Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака

645


Гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 12 октября 2016 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы, как и положено, начали сначала. То есть, определились, какие из связей и отношений являются бессмысленными - и разорвали их. Это если личный гороскоп достаточно силен. А если нет, то будете тащить ненужный балласт и дальше.
Гороскоп Телец. У Вас много хороших идей, и много энергии, но на все просто не хватит ни сил, ни средств. И Вы примете решение сделать самому всю черновую и подготовительную работу – не спеша и обстоятельно. Сколько это займет времени, неизвестно, но и торопиться пока некуда.

Гороскоп Близнецы. У тех, кому за сорок, прибыли. Более молодые пока подождут, они обязательно тоже возьмут свое, но только чуточку позже.

Гороскоп Рак. Вы поймаете себя на том, что невольно начнете классифицировать окружающих по их достатку, что есть далеко не самое главное в жизни. И Вам самому станет неловко за игнорирование умных и добрых, но не совсем богатых друзей.

Гороскоп Лев. Будто дремавшие, события постепенно начнут разворачиваться все с большей быстротой. Что случилось? «Там наверху» не укладываются в график? Возможны прибыли по итогам прошлых работ.
Гороскоп Дева. Конкуренту или сопернику повезет больше, а Вам досталось утешительное второе место. Немного попереживав по этому поводу, приступи́те к анализу своих ошибок в этой ситуации.




Гороскоп Весы. Если вчера вечером Вы не ощущали недомогания, то считайте, что в ближайшие семь-десять дней никакой грипп к Вам не пристанет. В среду у Вас будет много хлопот, но большинство из них окажутся приятными. Желательно ложиться спать пораньше и не злоупотреблять спиртным.

Гороскоп Скорпион. До выходных еще пару дней, а Вам уже ничего не хочется делать. Вы все ждете, когда же закончится этот рабочий день, а он все не кончается и не кончается. Да тут еще шеф пристает со всякими дурацкими поручениями!

Гороскоп Стрелец. Будет решена одна из серьезных, требующих безотлагательных действий проблем, но на под-ходе окажется вторая. Однако, до тех пор, пока не будут выяснены все обстоятельства, заниматься ею Вы не намерены и возьмете маленький тайм-аут.

Гороскоп Козерог. В рядах соперника замена. И Вы с удивлением видите в них того, с кем когда-то играли в одной команде. К счастью, Вы знаете все его слабые стороны. К несчастью, он так же хорошо знает Ваши.
Гороскоп Водолей. Возможны незначительные недомогания, являющиеся скорее всего не симптомами болезни, а просто проявлением усталости. Просто отложите все подвиги назавтра.

Гороскоп Рыбы. Про Вас будут часто говорить: «Он не здесь, он где-то в иных мирах». В таких состояниях варят часы, держа яйцо в руке, всюду ищут спокойно сидящие на носу очки, одеваясь, надевают разные носки и пр. Однако, лично Вы каких-либо неудобств испытывать не будете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК