Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Половинки 2 сезон 8 выпуск 11.10.2016 смотреть онлайн

Половинки 2 сезон 8 выпуск 11.10.2016 смотреть онлайн

559


Половинки 2 сезон 8 выпуск 11.10.2016 смотреть онлайн

Половинки. Новый сезон последний выпуск на Новом Канале – смотреть онлайн 11 октября



Романтическое реалити-шоу от Нового Канала Половинки познакомит вас с героями, которые не вписываются в понятие среднестатистических, а выделяются некоторыми чертами внешности и поведения. Далеко не каждому из таких людей выпадает шанс на то, чтобы устроить свою личную жизнь и быть счастливыми. Новый проект ПоLOVEинки призван свести их, создавая уникальные пары из героев, которые, по мнению создателей шоу, наиболее подходят друг другу, чтобы разделить радость общения и создать нечто большее, чем просто знакомство.

Зрители узнают историю каждого участника, ведь там скрыта настоящая драма длиною в жизнь, которая могла бы продолжаться и дальше. Но после участия в проекте герои должны будут чувствовать себя совершенно по-новому и наконец обрести истинную любовь. Ведь зачастую люди с какими бы то ни было изъянами являются настоящими борцами, и в смелости и целеустремленности могут дать фору самоуверенным и «успешным» особам. Программа также должна повлиять и на мнение общества относительно таких людей, которые живут среди нас, но порой мы их не замечаем или не хотим замечать, показав, что они, на самом деле, ничем не отличаются от остальных, а также живут и надеются на свое счастье.




Когда смотреть новые выпуски шоу? Каждый вторник Новый Канал показывает премьеру, ждите очередную серию в 19:00 по киевскому времени.

Половинки 2 сезон 8 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 11.10.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК