Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу

Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу

598


Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу

Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу. Сегодня, 12 октября в 20-00 выходит очередная серия интересного комедийного сериала «Универ». Он рассказывает о судьбе студентов, многие из которых уже переходят в реально взрослую жизнь.

Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу. В прошлых сериях, напомним, Яна и Иваныч открывают магазин. Для того, чтобы хоть как-то спасти свой бизнес, ребята решаются начать продавать спиртное. Яна об этом ничего не знает, поэтому они от неё все тщательно скрывают. Один из покупателей, к огромному сожалению парней, сдает их тайну, придя за пивом в магазин, когда там находится Яна. Девушка сначала сама ругает их, а потом зовет на помощь «коменду». Женщина делает вид, что вместе с ней ругает их, но когда девушка уходит, выясняется — она берет себе 70% от прибыли.




В это время Микайлян ищет себе новую работу. Напомним, в прошлых сериях он уволился из университета. Он думает, что раз он кандидат наук, то сможет найти себе шикарную работу. Так он отказывается от нормальных предложений. Не найдя ничего подходящего себе «по статусу» и после того, как его уволили, Артур идет продавать окна.

Универ Новая общага 2016: 4 серия смотреть онлайн от 12.10.16 — «царь» ищет работу. В это время Антон Мартынов ожидает появления Кристины. Девушка поехала в Тверь на встречу выпускников. После неё обычно она просто взрывается, поэтому Антон даже решил по убираться в квартире. Но, его возлюбленная после поездки возвращается не в квартиру, а общагу. Она рассказывает подругам, что изменила…

Мамочка от ТНТ Анонсы на Rutube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК