Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Youtube видео лучшее на сегодня: Обама нюхает себя, чтобы доказать, что он не демон и серой не пахнет

Youtube видео лучшее на сегодня: Обама нюхает себя, чтобы доказать, что он не демон и серой не пахнет

566


Youtube видео лучшее на сегодня: Обама нюхает себя, чтобы доказать, что он не демон и серой не пахнет

Youtube видео лучшее на сегодня: Обама нюхает себя, чтобы доказать, что он не демон и серой не пахнет. Действующий президент Америки Барак Обама решил доказать миру, что он не демон и серой не пахнет. Ранее один из радиоведущих заявил, что лидер станы Барак Обама, а также кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон «настоящие демоны» и пахнут соответственно. Так, чтобы это опровергнуть, Обама в прямом эфире решил себя понюхать.




По словам Обамы, демонизировать друг друга нельзя, потому что демократия в этом случае не работает. «Я читал, что на днях парень на радио на каком-то шоу, где, наверное, часто появляется Трамп, заявил, что я, а также Хиллари – демоны. И он также сказал, что мы пахнем серой.

Youtube видео лучшее на сегодня: Обама нюхает себя, чтобы доказать, что он не демон и серой не пахнет. Затем Обама поднял свою руку и начал обнюхивать её. Это вызвало восторженные возгласы и рукоплескания со стороны зрительного зала. К слову, в соцсетях пользователи смеются, утверждая, что «своя вонь не пахнет».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК