Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники

Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники

864


Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники

Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники. В начале ноября в России традиционно отмечают праздник День Народного Единства. В связи с этой датой в стране предусмотрены дополнительные выходные дни. Многие уже сейчас задаются вопросом сколько будет выходных.

Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники. День Народного Единства отмечают в Российской Федерации сравнительно недавно. Во времена Советской власти ноябрьские праздники были приурочены к дате Великой Октябрьской революции и также были выходными в стране. В этот день трудящиеся СССР участвовали в демонстрациях и мероприятиях, посвященных красной дате.
Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники




Как отдыхаем в ноябре 2016: ноябрьские праздники. День Народного Единства в России празднуется в честь освобождения Москвы от польских оккупантов в 1612 году, под руководством Минина и Пожарского. Праздник отмечают начиная с 2005 года. 4 ноября объявлен в стране выходным днем и выпадает на пятницу. Следовательно, отдыхаем 4,5 и 6 ноября, с пятницы по воскресенье. 3 ноября предпраздничный день, рабочее время сокращено на час.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК