Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хто зверху? (5 сезон 7 выпуск) 12.10.2016 смотреть онлайн

Хто зверху? (5 сезон 7 выпуск) 12.10.2016 смотреть онлайн

806


Хто зверху? (5 сезон 7 выпуск) 12.10.2016 смотреть онлайн

Кто сверху? (2016) Новый сезон на Новом Канале – смотреть онлайн прямой эфир 12 октября



Развлекательное шоу Хто зверху?, увидеть которое можно каждую неделю на Новом Канале, продолжает эпическо-юмористическую битву полов, в которой будет дан ответ на извечный вопрос: кто сильнее, мужчины или женщины?

Для участия в юмористических соревнованиях собираются две команды противоположных полов: мужскую дрим-тим возглавляет известный украинский актер и ведущий Сергей Притула, а женскую – популярная актриса, резидент и хореограф Comedy Women, Екатерина Варнава. Борьба между отважными капитанами предстоит нешуточная, ведь хитрости и остроумия им не занимать. Состав команд постоянно дополняется новыми звездными конкурсантами, среди которых уже успели побывать Дана Борисова, Анфіса Чехова, Анна Седокова, Влад Яма, Виктор Логинов и другие. Участникам в нелегкой борьбе в ходе множества испытаний придется отвечать на типичные вопросы, качающиеся мужчин и женщин и в итоге определить, кто сверху.




Когда смотреть шоу Кто сверху? Очередные выпуски выходят в ближайший четверг вечером. Новый Канал покажет программу в 19:00 по киевскому времени.

Хто зверху? 5 сезон 7 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 12.10.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК