Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 13 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 октября для всех знаков Зодиака

723


Гороскоп на 13 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 13 октября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Военный совет. Решаются вопросы стратегии и тактики на ближайший период. Высказываются все, но окончательное решение за Вами.
Гороскоп Телец. Пусть в этот день не действует ставший уже почти классическим принцип: «Как пришло, так и ушло». Постарайтесь сохранить то, что придет, даже если для этого придется немного побыть скупым.

Гороскоп Близнецы. Вы возьмете на себя неблагодарную задачу – пояснить одному, что имел в виду другой. Во всяком случае так, как Вы это поняли. Ну, теперь никому скучно не будет. В итоге Вы можете получить как кнуты, так и пряники – это уж как повезет.

Гороскоп Рак. Все казавшиеся неразрешимыми проблемы будут спокойно решены в рабочем порядке, иные – буквально на ходу, и Вы, пусть ненадолго, зато явно, почувствуете себя почти счастливым человеком.

Гороскоп Лев. Подумайте, на чем основана та уверенность, с которой Вы отстаиваете свою позицию? Вы даже не знаете, почему так считаете, Вам кажется, что так было всегда. А источник, источник?..
Гороскоп Дева. Удача идет в руки сама... Не идет? А Вы выньте их из карманов! Ну, Вы, блин, даете… Большую часть сегодняшних прибылей можно отложить «на черный день»... Однако, судя по отложенной сумме, Вы готовы встретить целый «черный год»!




Гороскоп Весы. Для Вас интеллект важнее внешности (в разумных, естественно, пределах), поэтому Вы предпочтете очкастую интеллектуалку кукольно-глуповатой красавице и будете развлекать ее историями соперничества Radeon и NVIDIA.

Гороскоп Скорпион. Ваши зажигательность и энергичность настолько убедят сомневающихся в том, что Вы лучше всех знаете, что и как следует делать, что даже в случае возникновения проблем они припишут Ваши ошибки себе. А Вы-то сами в себе уверены?

Гороскоп Стрелец. Вы вмешаетесь в то, что Вас непосредственно не касается, но весь Ваш вид будет говорить обратное, и потому Вас, хоть и нехотя, но впустят в «круг избранных». Время будет потрачено, но выгода может оказаться сомнительной.

Гороскоп Козерог. В принципе, никто и не сомневался в Ваших достоинствах, но лишний раз их продемонстрировать – это так приятно! Настроение отличное, Вы будете постоянно шутить и делать вид, что ко всем проблемам всегда относились только по-философски.
Гороскоп Водолей. Внешне Вы стойко и с улыбкой перенесете любые невзгоды, являя собой яркую иллюстрацию к поговорке: «Нас того... – а мы крепчаем!». Но это внешне, а внутри… Может, не стоит демонстрировать столько бравады?

Гороскоп Рыбы. Прошлый негативный опыт в каком-то деле будет по рукам и ногам связывать инициативу, заставит относиться к чему-то с опаской.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК