Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге объявлен отбор волонтеров на форум «Доброволец России-2016»

В Санкт-Петербурге объявлен отбор волонтеров на форум «Доброволец России-2016»

399


В Санкт-Петербурге объявлен отбор волонтеров на форум «Доброволец России-2016»

В Санкт-Петербурге стартовала подготовка к ежегодному мероприятию под характерным названием «Доброволец России-2016». На начальном этапе подготовки к форуму проводится набор волонтерского состава.

Требований к желающим поработать на одном из самых масштабных общественных форумов города не так много. Главное требования к будущему волонтеру – это желание работать. Кроме того, кандидаты должны быть совершеннолетними.
Работать команда волонтеров будет в различных сферах деятельности: на разных площадках, в пресс-центре ведомства, на регистрации участников форума и прочее.
Отметим, что само мероприятие пройдет в период с двадцать четвертого по двадцать седьмое октября.




Каждый кандидат сможет подать заявку на волонтерскую работу до шестнадцатого числа текущего месяца. Сделать это можно на сайте «Росмолодежи». Отбор кандидатов продлится на протяжении двух дней – восемнадцатого и девятнадцатого октября будут проведены очные собеседования.

А итоговые результаты отбора станут известны уже двадцатого числа. Все волонтеры, которые пройдут отбор, будут оповещены об этом посредством электронных писем. На протяжении двух следующих дней с ними будет проведена своего рода стажировка. Ну а дальше они смогут приступить к выполнению своих обязанностей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК