Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии

Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии

479


Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии

Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии. Остросюжетный сериал, который на прошлой неделе стартовал на Первом канале, полюбился огромному количеству телезрителей. До окончания фильма осталось буквально две серии, в которых авторы раскроют секрет, с кем останется Наташа и будет ли она счастлива.

Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии. В заключительных сериях Леонид Мазов решает стать мэром, во что бы ему это не стало. Для этого он официально представляет своим избирателям супругу Наталью, заявляя, что у нее случилась амнезия и дочь Ольгу, которую выдает за родную. Наташа понимает, что от тирана бывшего супруга ей не убежать и решает свести его с ума. Женщина понимает, что приступы ярости Леонида настигают из-за того, что ему постоянно мерещится покойная жена, которую он убил. Наташа решает перевоплощаться в Нину, пока окончательно Мазов не свихнется.
Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии




Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии. В это время подруги Натальи, объединившись с Павлом, вызволяют дочь Олю, которой Мазов продолжал шантажировать несчастную женщину. Наталья переодевается в Нину, облачившись снова в роковой красный наряд, и садиться на лошадь. Леонид, увидев «воскресшую» Нину, бросается ее душить, но конюх опережает его и убивает раньше, чем Мазову удается удушить Наташу.

Сериал «Забудь и вспомни» смотреть онлайн 11,12 серии. Сериал заканчивается тем, что счастливая семья Наташа, Павел и дочь Оля воссоединяется и у пары рождается второй ребенок - мальчик.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК