Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 13.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 13.10.2016)

1 131


Киев днем и ночью-2: смотреть 19 серию онлайн (эфир от 13.10.2016)

Киев днем и ночью-2 - 19 серия от 13 октября
фото: пресс-служба Нового канала
Два самых спортивных и самых лысых парня среди героев сериалити Киев днем и ночью-2 решили открыть совместным бизнес. Идею подбросил Витя – после беременности и выкидыша Таси и секса с экс-невестой Яной он решил остепениться и стать хорошим отцом и достойным мужем. А что нужно такому идеальному семьянину? Собственный бизнес!
«Я давно думал открыть «качалку, – рассказал Витя. – Но мне не хватало мотивации и хорошего партнера. А судя по последним событиям, надежный партнер у меня появился. И это Гена! Я люблю спорт, он любит спорт, мы оба в этом разбираемся, так почему нет? На аренду помещения деньги у меня есть, на оборудование тоже есть. Я верю Гене и надеюсь, что все получится!»




Гена с радостью согласился стать бизнес-партнером Вити. Да вот беда – денег на аренду зала и оборудования у него нет. Зато желание и возможность работать – есть.
«Все, что я могу предложить – это человеческий ресурс в лице самого себя, – заявил Гена. – Надеюсь, Витя не подведет. А я намерен выполнять свои обязанности на все 200%».

Новую 18 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 13 октября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК