Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 2 сезон, 8 серия 14 октября 2016. Смотреть онлайн

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 2 сезон, 8 серия 14 октября 2016. Смотреть онлайн

1 333


Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 2 сезон, 8 серия 14 октября 2016. Смотреть онлайн

Известная дагестанская ясновидящая Фатима Хадуева продолжает помогать доверившимся ей людям бороться с темными силами, решать давние проблемы и противостоять прошлому.

В прошлом выпуске талантливая экстрасенс помогла наладить обстановку в семье в Апшеронске (Краснодарский край), где 9 лет назад покончил с жизнью мужчина по имени Александр, и его жена Галина Беркетова переживает, что он постоянно снится их дочери Диане и во сне зовет ее к себе, напоминает портал скуки.нет.

Фатима смогла помочь семье разобраться с их сложной ситуацией, ведь девочка даже пыталась выпрыгнуть из окна в больнице, куда попала с нервным срывом из-за страшного сна, который снится ей постоянно — ее умерший отец пытается всеми силами забрать ее к себе.

При этом у Дианы даже горели ноги во время сна, случилось короткое замыкание в квартире, загорелось одеяло, но девочка продолжала спать, ее спас брат, вытащив ее сонную из квартиры.
[url=http://Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 2 сезон, 7 серия 7 октября 2016. Смотреть онлайн





Параллельно с тем, что Хадуева помогает людям, ей нужно самой содержать троих детей, так как она в разводе. Наконец-то ей удается достроить дом в Подмосковье, и она сможет перевезти туда своих детей, которые всю жизнь живут на съемных квартирах в Москве.

В этот раз Фатима будет выяснять, что же произошло во время смертельного ДТП.

Смотрите онлайн: «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой» 2 сезон, 8 выпуск от 14.10.2017, на телеканале ТВ-3 в 18:00:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК