Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков

736


«Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков. Осталось совсем немного свободных мест в новом сезоне шоу «Танцы», шанс занять которые еще сохраняется у всех талантливых танцоров, приехавших на кастинг в столицу нашей Родины. Среди претендентов очень много жителей не только российских городов, но и дальнего и ближнего зарубежья. Напомним, что в итоге жюри должно отобрать сто человек для дальнейших конкурсных состязаний.

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков. В прошлом выпуске передачи попытали счастья пройти на проект не только россияне, но и иностранцы, самый «дальний» из которых оказался из Туниса. Также в восьмой серии запомнились выступления Темирлана Назарбекова из Бишкека, которому не составило большого труда удивить строгое жюри и успешно справиться с отборочным туром. А россиянин Максим Павлов из города Рязани был удостоен услышать от жюри в один голос: «Убедительно!» и также отправиться дальше.




Танцы: Темирлан Назарбеков (DJ Julio - Resident Of This World) (сезон 3, серия 8) от Танцы на Rutube.

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 9 выпуск от 15 октября 2016 смотреть онлайн: великодушный Светлаков. В новой серии шоу «Танцы» зрителей вновь ждет встреча с претендентами на участие в шоу, приехавших на кастинг в Москву. И снова без сюрпризов не обойдется. Одна из участниц Евгения Юрт из города Волжский расскажет членам жюри печальную историю о том, что их администрация отняла помещение, в котором она занималась танцами с детьми. В шоу члены жюри не смогли остаться равнодушными к такому несправедливому решению чиновников, и прямо во время записи передачи Сергей Светлаков сумел дозвониться до одного из чиновников местной администрации. Сергей сумел добиться обещания вернуть помещение обратно детям, отчего очень сильно обрадовал участницу кастинга и весь зрительный зал.
Светлаков поможет детям от ТНТ Анонсы на Rutube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК