Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко призналась, что ездила в гости к боевикам

Савченко призналась, что ездила в гости к боевикам

420


Савченко призналась, что ездила в гости к боевикам

Надежда Савченко
фото: 2day.kh.ua
Народный депутат Украины, член ПАСЕ Надежда Савченко публично заявила, что недавно посетила оккупированные территории и «общалась со своими тюремщиками». Об этом она заявила в своем выступлении при обсуждении украинского вопроса в сессионном зале ПАСЕ.
«Я была на оккупированной территории достаточно недавно, и, как это ни странно, общалась с теми, кто держал меня в плену», — заявила, в частности, Савченко.




Она утверждает, что смогла поговорить с представителями «Д/ЛНР» настолько подробно, что смогла почувствовать изменение их настроений.

«70% людей и даже те, кто держал меня в плену, жалеют о том, что они подняли оружие», — утверждает народный депутат.
Ранее сообщалось, что украинская летчица и народный депутат Верховной Рады восьмого созыва Надежда Савченко пыталась встретиться с главарем непризнанной Донецкой народной республики Александром Захарченко.
Однако пресс-секретарь народного депутата Надежды Савченко Татьяна Проторченко опровергает информацию журналиста Алексея Мацуки о том, что нардеп несколько недель назад пыталась попасть в оккупированный Донецк, чтобы встретиться с «главой ДНР» Александром Захарченко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК