Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет

Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет

476


Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет

Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет. Как, и каким образом Ивану Урганту удается заманить к себе в студию самых именитых и самых звездных гостей, остается за кадром. Но, когда поклонники узнали, кто придет в эту пятницу к нему в студию, то просто запищали от восторга: сама Земфира – та самая, которая тщательно избегает публичности и всякого рода интервью, легенда женского рока в России, обаятельная и очень своеобразная девушка – сама Земфира придет в гости к Урганту, исполнит свои песни и поговорит «за жизнь» с ведущим! Чудеса случаются, как видите.

Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет. Совсем недавно певица объявила об окончании концертной деятельности. Но поклонники настолько ее обожают, что просто не хотят отпускать и рады даже небольшим известям от своей любимицы. Многие, кто общался близко с певицей, говорят о ее крутом нраве и нелюбви к рассказам о себе – посмотрим, как Иван Ургант сможет справиться с поставленной задачей и сумеет ли он «разговорить» Земфиру на своей программе.




Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет


Земфира в «Вечернем Урганте», смотреть онлайн: 1 канал ждал певицу 7 долгих лет. «Вечерний Ургант» станет неким «аперитивом» к основному блюду: сразу после свежего выпуска шоу зрители 1 канала будут иметь возможность посмотреть ее прощальный концерт в «Олимпийском», который прошел в рамках ее гастрольного тура «Маленький человек» 1 апреля. Телеверсия концерта обещает быть очень яркой, интересной и насыщенной настоящими неподдельными эмоциями, не пропустите встречу с самой загадочной певицей в России, которая и через 50 лет будет иметь миллионы поклонников по всей стране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК