Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Устиненко умерла: мама Алианы Гобозовой скончалась от рака

Светлана Устиненко умерла: мама Алианы Гобозовой скончалась от рака

673


Светлана Устиненко умерла: мама Алианы Гобозовой скончалась от рака

Светлана Устиненко умерла: экс-участница Дома-2 Алиана Гобозова сообщила своим поклонникам ужасную новость. Ее мама Светлана Михайловна, которая очень долго боролась с раком, все-таки скончалась. Сегодня ее сердце остановилось. Молодая и цветущая 48-летняя женщина умерла от тяжелого заболевания.
В 2014 году Светлане Михайловне поставили страшный диагноз – глиобластома головного мозга. Два года женщина пыталась победить болезнь, но, увы, недуг оказался сильнее. Шокирующее известие появилось на странице в Инстаграм Алианы Гобозовой. Девушка призналась, что ей нелегко, она скучает и любит свою маму. Подписчики пожелали Алиане терпения и сил.
Светлана Устиненко умерла: Напомним, что Светлана Михайловна пробовала все лекарства и средства. Эта женщина всегда уверяла, что полна сил – она хотела жить и хотела победить болезнь. Поклонники соболезнуют родным. Отметим, что у Светланы Михайловны остались дочь Алиана и несовершеннолетний сын.

Сегодня твоё сердечко остановилось ... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая,нежная,добрая,искренняя мамочка ... Мам ты слышишь...мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом,я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Окт 14 2016 в 11:25 PDT



Самое главное это поддержка родных,провести с ними побольше времени вместе ,попросить друг у друга прощение за все и сказать как мы их любим .. Это очень важно и нужно .





Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Сен 1 2016 в 1:09 PDT



Прогулка в лесу ...

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Июл 11 2015 в 1:53 PDT



Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Сен 10 2014 в 11:53 PDT



Пока я осталась работать в Москве,мои любимые присылают мне фотографии с Кисловодска! Дышат горным воздухом,пьют травы,свежевыжатые соки и нарзанные источники! Гуляют,улыбаются и думают только о хорошем! Ведь мы сами творцы своей жизни! Какую установку дадим,так и будет) Купили всю экипировку в горы,ждут когда пройдут ливни и совершат восхождение на Эльбрус! А я скоро к ним присоединюсь ,заодно мы с Сашей проведём встречи по бизнесу в Пятигорске и Ставрополе ! Большое всем спасибо за добрые пожелания!!!! Это тоже очень ободряет духом!!! #джилусу #кисловодск #лечимся #мамуля #моилюбимые

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Июн 17 2016 в 8:27 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК