Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена

Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена

874


Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена

Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена. 14 октября 2016 года не стало одной из самых ярких звезд реалити-шоу «Дом 2» Светланы Устиненко. В возрасте 48 лет женщина ушла из жизни, так и не сумев побороть рак. Диагноз Светлане медики поставили в 2014 году. Тогда казалось, что все будет хорошо: женщина чувствовала себя прекрасно, выглядела цветущей и здоровой, а её путь на территории «Дома 2» только начался.

Врачи поставили диагноз: «глиобластома головного мозга». Родные вместе со Светланой перепробовали все методы лечения. Дочь Светланы Алиана постоянно сообщала, как дела у её матери, и никогда не теряла надежды на то, что маме станет лучше, и она справится с болезнью. После операции Светлане стало хуже, она стала плохо видеть и слышать, однако продолжала радоваться жизни вокруг.


Дорогие друзья! Никогда не думала,что столкнемся с такой проблемой.Но к сожалению непредсказуема и пожалуй самое ценное что есть у человека.Сейчас у меня обнаружили рак мозга и это страшно.Требуется химиотерапия которая стоит 1200000 Огромное всем спасибо! Номер лицевого счета Сбербанка- 40817810040004630195 БИК_044525225 ИНН/КПП_7707083893/775002002;K/c_30101810400000000225 Устиненко Светлана Михайловна

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Окт 9 2014 в 3:47 PDT



Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Окт 8 2014 в 2:57 PDT



Сегодня твоё сердечко остановилось ... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая,нежная,добрая,искренняя мамочка ... Мам ты слышишь...мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом,я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Окт 14 2016 в 11:25 PDT



Сегодня участники телестройки рассказывают, какой им запомнилась Светлана. По словам Андрея Черкасова, это была добрая и очень хорошая женщина. И очень жаль, что она ушла их жизни такой молодой. Редакция «Что происходит» попыталась восстановить все самые главные события в жизни Светланы Устиненко.

Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена. Так, малышка Света появилась на свет в городе Волгограде в июле 1967 года. Она была спокойным ребенком.

Я с мамой

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Авг 10 2014 в 12:40 PDT



7 лет

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Авг 10 2014 в 12:41 PDT





Училась и работала Светлана тоже в Волгограде. Там же встретила и свою первую любовь. Артур Асратян красиво ухаживал за Светланой и любил её больше жизни. Несмотря на многочисленные препятствия со стороны родителей будущего мужа, Светлана и Артур становятся мужем и женой.
Семейная жизнь Светланы не всегда была безоблачной и красивой. Она могла бы такой быть, ведь Артур очень любил свою жену, которая отвечала ему взаимностью. Однако у Артура был слишком горячий нрав, и он ревновал жену даже к её подругам. Часто его ревность заканчивалась вспышками ярости и агрессии.

В 1993 году в семье родилась Алиана. Молодые родители очень любили девочку. В 2001 году Светлана родила Артуру сына Гегама. Однако счастье длилось недолго. И спустя несколько лет Светлана решила уйти от мужа деспота, забрав с собой детей. Артур до конца надеялся, что Светлана вернется к нему и простит. Но этого не произошло.
Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена


На проект Свету привела её дочь Алиана. В конце августа 2013 года Светлана Устиненко стала полноправной участницей «Дома 2». Поклонники, между тем, не совсем понимают, зачем женщине нужно было участвовать в телестройке. Однако благодаря её участию, рейтинг проекта значительно вырос. Светлана мечтала встретить своего спутника жизни, однако мечтам сбыться было не суждено.

Светлана Устиненко: биография, болезнь и смерть, когда и где будет похоронена. Точная дата и место похорон пока неизвестны. Вероятнее всего Светлана будет похоронена в Волгограде, на своей родине.


С любимой доченькой ,спасибо тебе за то что рядом со мной

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Авг 31 2016 в 1:14 PDT



С внуком

Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Июл 11 2015 в 1:54 PDT



Фото опубликовано Устиненко Светлана Михайловна (@svetlana_ust) Сен 10 2014 в 11:53 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК