Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Устиненко рак, последние новости: мама Алианы Гобозовой умерла 14 октября 2016 года

Светлана Устиненко рак, последние новости: мама Алианы Гобозовой умерла 14 октября 2016 года

2 418


Светлана Устиненко рак, последние новости: мама Алианы Гобозовой умерла 14 октября 2016 года

Светлана Устиненко рак - женщина умерла 14 октября 2016 (14.10.2016). Мама Алианы Гобозовой два года стойко боролась с раком, но болезнь взяла верх над женщиной. О смерти матери дочь сообщила на странице в своем Инстаграме.

Светлана Устиненко умерла от рака. У нее была опухоль мозга. За плечами Светланы Михайловны было несколько курсов химиотерапии, она обращалась и к народной медицине. Но результатов это не дало. Хотя Устиненко в интервью не раз признавалась в том, что она будет бороться с болезнью всеми силами и старается победить ее.

Сегодня твоё сердечко остановилось ... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая,нежная,добрая,искренняя мамочка ... Мам ты слышишь...мне плохо без тебя ... я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом,я тебя чувствую ... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Окт 14 2016 в 11:25 PDT



Светлана Устиненко - рак, дата смерти, последние новости. В мае 2016 года женщина перенесла повторную хирургическую операцию по удалению опухоли. Но эффекта она не дала. После операции она долгое время была в тяжелом состоянии.
«Я не знаю, что сделали со мной. Я ничего не слышу и не вижу, нахожусь в абсолютно полной растерянности. Спасибо моей дочери и родственнице, которая из Волгограда приехала и помогает мне. Она со мной сидит. Денег на нужные лекарства нет. Мне выписали средство, один курс которого стоит целых 100 тысяч рублей, его нужно принимать каждый месяц. Это неподъемные суммы для нас с дочерью. Что со мной будет не знаю. Моя жизнь кончена», - заявляла Светлана Устиненко после операции.
Светлана Устиненко рак, последние новости: мама Алианы Гобозовой умерла 14 октября 2016 года




Последнее время Светлана Устиненко находилась без сознания. Методы лечения не помогали. По словам бывшей участницы «Дом 2» Ирины Агибаловой, к ней приезжала «скорая», но помочь ничем не могла. Светлана Устиненко умерла 14 октября 2016 года в Москве.
Семья Устиненко сообщала, что за помощью обращалась даже к Жанне Фриске, когда она еще была жива. Она разговаривала с Дмитрием Шепелевым. Тот рассказал ей, что они не сделали ни одной химиотерапии, так как они сильно изнашивают организм.

Светлана Устиненко - рак, последние новости. О дате, времени и месте похорон будет сообщено позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК