Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Это знак, пора уже: Саша Артемова будет невестой

Это знак, пора уже: Саша Артемова будет невестой

449


Это знак, пора уже: Саша Артемова будет невестой
Это знак, пора уже: Саша Артемова будет невестой

Телеведущая программы «Дом-2.LIVE» и возлюбленная экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Евгения Кузина Саша Артемова призналась в чем ее огромное счастье. Об этом она сообщила ночью 15 октября на своей странице в соцсети Инстаграм.

«Мое огромное счастье - Женя Кузин с букетом невесты, который я поймала. Я вам расскажу: ноги тряслись, руки тоже, связать слов не могла нормально ,волнение ... а после чувство счастья маленького. Между прочим ,это второй мой букет, первый у моей сестры на свадьбе», - поделилась с подписчиками девушка. Саша и Евгений ездили в Сочи на свадьбу друзей.




«Третий значит будет твоим, на твоей свадьбе», «Значит все-таки выйдешь замуж за Кузина. Счастья Вам, отличная пара», «Милахи! Счастья вам! Уже пора бы наконец и вам пожениться!», «Сашулечка, не обольщайся, это всего лишь букет, не хочу, чтоб ты потом расстраивалась, тебе уже столько раз обещали, что лучше в это не верить, чтоб опять не расстраиваться. Но рано или поздно ты по-любому найдешь свою половинку, и не важно это будет мужчина или нет, важно чтоб ты была счастливая, чтоб любили, ценили и уважали тебя. Сыграете свадьбу и будешь счастлива, но это не зависит от букета», – стали обсуждать на тему свадьбы поклонники звездной пары.



Это знак, пора уже: Саша Артемова будет невестой



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК