Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один день из жизни девушки “в отношениях”. А как у вас?

Один день из жизни девушки “в отношениях”. А как у вас?

604


Один день из жизни девушки “в отношениях”. А как у вас?

– Зачем всё это? Я не знаю.


Так закончила она свой пост. Но…всё не так, как кажется.




После гневных и насмешливых комментариев посетителей сайта, девушка оставила свой подробный объясняющий комментарий, который вы прочтёте ниже.


Один день из жизни девушки “в отношениях”. А как у вас?


Комментарий автора поста:

“Видимо неправильно здесь поняли этот пост. Я не жалуюсь. И жаловаться мне не на что. “Вдохновил”, если так можно сказать, меня вчерашний пост, где девушка рассказывала о том, какое счастье не работать и создавать домашний уют.
До того, как съехаться, мы виделись раз в неделю. В воскресенье, в лучшем случае. А иногда и раз в две недели. Съехались мы потому, что настало время двигаться дальше в отношениях. Свадьбу играть мы не готовы ни финансово, ни морально. Я в частности.
Мой мужчина работает на двух работах. Госслужба (не милиция, не СБУ) после университета, обязательный контракт на 5 лет. Ночная работа, которая приносит основной доход. На госслужбе с пн по пт, с 09.00 до 18.00. Ночная работа по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Соответственно, во вторник после ночной смены он спит пару часов, и едет на службу.

Как вы (те, кто кричат, что мой мужчина-свин), как вы думаете, после двух суток на ногах у него есть силы и желание мыть посуду или пылесосить?
Далее, мой мужчина, фактически, нас содержит. Плата за аренду квартиры, продукты, покупки и одежду-оплачивает он. Моя зарплата уходит на свои маникюры-педикюры-волосы, на нашу косметику и средства гигиены, на бытовую химию, на обустраивание дома и содержание автомобиля.
Отвечаю сразу на вопрос, заданный ниже. Нет, мне не жалко его. Мы оба знаем зачем всё это делается и к чему оба идём. Мы не хотим всю жизнь жить на съемной квартире и делить одну мою женскую машину на двоих.
Так вот, как мужчина, который содержит семью, он должен еще заниматься домашним хозяйством в те три свободные вечера, что у него есть? Я так не думаю.

И обратный вопрос. Что, тогда, я могу дать человеку? Кроме своего тела и эмоциональных проявлений?

Так вот, в нашей ситуации (которая, как по мне, есть абсолютно правильной и нормальной) мужчина-добытчик, хозяин, покровитель. Он мне дает финансовую обеспеченность, среду, где я буду строить очаг, он мне дает своё крепкое плечо, поддержку и защиту.

А я, как женщина, в свою очередь, содержу в чистоте квартиру, готовлю завтраки, обеды и ужины, встречаю его с работы. Окружаю заботой, любовью и теплом. И это помимо ласки и секса.

И в то же время даю отдохнуть морально. И если отдых для него-это часик за компьютером и бокал пива-так и будет.
Я буду проводить генеральную уборку раз в две недели, потому что я обожаю запах чистоты в квартире. Я ненавижу разводы от извести в ванной. И я буду натирать унитаз каждые три дня, а раковину эту я натираю дважды в день, потому что на ней отвратительно смотрятся высохшие капли воды. Я буду вытирать пыль два раза в неделю и столько же раз вымывать полы-это гигиена и чистота.




Моя мойка на кухне так же моется каждый раз, когда я мою посуду. Там нет жира и остатков еды. Но я не настолько фанатик, чтобы каждый раз натирать ее досуха, чтобы избежать налета. Поэтому я ее драю. И это тоже нормально.

Я собираю диван перед приходом гостей или по вторникам, когда под диваном тоже надо мыть пол. И да, я фанатически натираю любую поверхность в доме, потому что я люблю блестящее и отполированное дерево, зеркало и тд. И если бы я могла, я бы и стены вымыла, но увы, не отмываются.
А мой мужчина будет приходить домой уставший, и получать удовольствие от любящей девушки, чистоты и свежести квартиры.

И завтраком я кормить его буду каждое утро, потому что это, в первую очередь, забота. Я его проведу и завалюсь спать дальше, а ему работать. И его работа уж никак не заключается в сидении и просирании времени на развлекательных сайтах.
А, и еще, для грязного белья есть специальная корзина, но иногда он приходит домой и уже с одним закрытым глазом снимает одежду с себя. Есть время-он утром встает и все раскладывает по местам. Нет времени-я это сделаю.
Он всё замечает и отмечает. Много раз благодарит, приносит то цветочки, то конфетки, то билетики в кино.
Когда есть силы он мне помогает. Моет посуду, пылесосит, вбивает гвозди в стены и чинит краны. Ходит по магазинам, чистит картошку и помогает накрывать на стол, когда у нас гости. А после убирает со стола, подметает и помогает с посудой. У нас не игра в одни ворота, но бОльшую часть хозяйства веду я. Потому что я ЖЕНЩИНА в первую очередь.
Я все делаю не медленно, а тщательно, качественно и щепетильно. И к уборке я приучена с детства. И потом, ровно в 4 часа я и вложилась. Начала уборку около полудня. К двум часам мама приехала, в 16 уехала.
Маникюр у меня красивый, могу показать. Делаю в субботу “пока он спит”. Пока он спит-это значит, что я ухожу из дома, чтобы не мешать и не будить его разными звуками. Обычно я к 10-ти выезжаю на работу и к обеду возвращаюсь. Он уже выспавшийся, и я дела свои поделала.
Секс у нас есть. Секс у нас хороший. И по утрам,и по вечерам, иногда в обед. Показывать не буду.
И еще раз повторяю, этот пост не жалоба на тяжелую жизнюшку да судьбушку и долюшку мою.
Этот пост не имеет ничего общего с тем “высером”, как оно было названо, про девушку с ребенком и мудака на диване.
А смысл поста был, скорее всего, в желании вдохновить. Какого-то мужчину на очередной букет цветов своей любимой, кого-то вдохновить на слова любви, а для какой-то девушки, возможно, быть тем самым толчком под зад, который заставит пойти, и что-то сделать. Ибо мне частенько нужен был такой пинок ранее.”

Один день из жизни девушки “в отношениях”. А как у вас?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК