Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салават Юлаев — Барыс 15 октября 2016 года. Прямая трансляция КХЛ

Салават Юлаев — Барыс 15 октября 2016 года. Прямая трансляция КХЛ

525


Салават Юлаев — Барыс 15 октября 2016 года. Прямая трансляция КХЛ

15 октября в Уфе на стадионе «Уфа-Арена » пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сыграют местный клуб Салават Юлаев и казахстанский Барыс.

Смотрите онлайн трансляцию Салават Юлаев — Барыс 15 октября 2016 года на нашем портале http://[url=http://www.gazeta.kg/news/important/143740-salavat-yulaev-barys-15-oktyabrya-2016-goda-pryamaya-translyaciya-khl.html]/115842, а также на телеканале «КХЛ HD». Начало игры в 14:30 по мск.




Приветствуем вас дорогие наши зрители сегодня мы вас приглашаем на «Уфа-Арена » где местный клуб Салават Юлаев занимающий четвертую строчку в таблице Западной конференции сыграет с казахстанским Барыс, который на сегодня идет предпоследним в турнирной таблице чемпионата.

Салават Юлаев провел уже двадцать матчей и набрал 31 очко. Подопечные Игоря Захаркина показывают неплохую игру и не зря занимают четвертое место в таблице. Из последних шести игр, Салават выиграл четыре и две проиграл. Неудачными оказались матчи Металлург Мг —  3:2 Б и /115548]Югрой —  2:3. При этом надо сказать, что команда Захаркина упиралась до последнего и могла отыграться. В последнем туре [url=http://уфимский клуб разгромил Автомобилист — 5:1.




Астанинский Барыс не радует своих фанатов. Победы если и есть то они дается очень непросто. В последних шести матчах Барыс выиграл лишь дважды у Нефтехимик — 5:4 и [url=http://Трактор – 3:4. В Западной конференции подопечные Эдуарда Занковец идут на 14 месте набрав всего 20 баллов.

Прогноз на матч Салават Юлаев — Барыс:

История личных встреч показывает, что явным фаворитом тут является Салават, который из 33 матчей выиграл 20. Букмекерские конторы в этом матче также хозяев считают фаворитом противостояния.

Коэффициент на победу Салават Юлаев — 1.66. ничья — 5.10, победа Барыс — 3.95. надо сказать в матчах этих клубов всегда забивается много шайб, а это значит, что нас ждет яркое зрелище.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК