Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн от 15 10 2016

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн от 15 10 2016

715


Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн от 15 10 2016

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн от 15 10 2016. В очередном выпуске передачи экстрасенсам предстоит разгадать тайну мистической квартиры, в которой хозяевам страшно жить. Удастся ли людям со сверхспособностями выведать тайну страшного помещения?

Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск. В прошлой серии в очередной раз победителями выпуска названы Мэрилин Керро и Свами Даши. Эти два участника являются сильнейшими, и им предстоит побороться за место победителя шоу. Покинула программу Елена Давыдова. Она решила, что ей грозит черный конверт и ушла добровольно. Это стало ошибкой экстрасенса.




Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 7 выпуск: смотреть серию онлайн от 15 октября. Смогут ли маги и ведьмы узнать, кто подглядывает за ними в таинственном помещении и помочь хозяевам квартиры избавиться от злых сил? Кому на этот раз достанется счастливый конверт, а кого «наградят» черным, зрители узнают субботним вечером. Одному из участников и на этот раз придется уйти из проекта. Не окажется ли это кто-то из сильнейших - Свами Даши, Мэрилин Керро или Дария Воскобоева?

Кто мешает экстрасенсам от ТНТ Анонсы на Rutube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК