Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн

Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн

806


Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн

Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн. Творчество Земфиры вот уже больше пятнадцати лет радует огромную аудиторию ее поклонников. Эта рок - исполнительница всегда отличалась особыми песнями, музыку и тексты которых невозможно перепутать ни с чьими другими. Пожалуй, ей чуть ли не единственной удается оставаться в стороне от шоу-бизнеса в том проявлении, в котором он существует сейчас, и без пиара, с крайне редкими появлениями на телеэкранах оставаться очень успешной и любимой певицей для многих и многих ценителей музыки.
Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн. Так, продюсеры первого канала решили посвятить ей ночной пятничный эфир, показав телевизионную версию концерта «Маленький человек» и создав с ней специальный выпуск передачи «Вечерний Ургант». Отметим, что в своем юмористическом выпуске Иван очень аккуратно шутил с рок- звездой и крайне уважительно брал у нее интервью. Земфира призналась, что не любит процесс съёмки, поэтому так редко появляется на экранах.





СЕГОДНЯ ПРЕМЬЕРА КОНЦЕРТА 23:30, Первый канал #zemfira #zemfiralive #z #z_tour2016 #премьера #олимпийский #маленькийчеловек #вечернийургант #первыйканал #земфира #тур2016 #земфиратур2016 #ургант

Видео опубликовано ЗЕМФИРА • LIVE (@zemfiralive) Окт 14 2016 в 4:48 PDT



Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн. В промежутке передачи и состоялась премьера концерта «Маленький человек», на котором Земфира исполнила много хитов, как прошлых лет, так и самые свежие песни. Колоссальная энергетика, которая исходила от артистки в момент ее выступления доходила до каждого зрителя, пришедшего на шоу, зал пел и поддерживал любимую артистку на протяжении всего ее выступления.

Земфира «Маленький человек» концерт на Первом канале от 14 октября 2016 смотреть онлайн.


Премьера! Телеверсия концерта в СК «Олимпийском» — 14 октября (пятница) • 23:30 • Первый канал • «Маленький человек» #1tv #zemfira #littleman #zemfiralive #z_tour2016 #z #земфира #первыйканал #вечернийургант #маленькийчеловек #олимпийский #премьера

Видео опубликовано ЗЕМФИРА • LIVE (@zemfiralive) Окт 11 2016 в 1:38 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК