Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Слуга народа 2 (2016) трейлер смотреть онлайн

Слуга народа 2 (2016) трейлер смотреть онлайн

533


Слуга народа 2 (2016) трейлер смотреть онлайн

Фильм Слуга народу 2 (2016) от Студии Квартал-95 первый трейлер в хорошем качестве



Представьте, что обычный среднестатистический школьный учитель становится президентом Украины и пытается изменить жизнь украинцев к лучшему. Естественно, что первое, с чем ему придется столкнуться – коррумпированная чиновничья свора.

Василий Голобородько (Владимир Зеленский) работает учителем истории в одной из киевских школ, он живет в небольшой квартире на окраине города вместе с родителями и старшей сестрой, едва перебиваясь от зарплаты до зарплаты и пользуясь городским транспортом, в общем – такой себе, обычный человек. Будучи честным и принципиальным, образованным выходцем из народа, он решает участвовать в выборах и, завоевав доверие большинства избирателей, выигрывает предвыборную гонку и становится гарантом Конституции – Президентом Украины. Он пришел сюда с одной целью – сделать жизнь людей лучше, но готовы ли продажные и вороватые чиновники к таким изменениям? Теперь Василию Петровичу предстоит начать бороться с насквозь прогнившей системой, которую представляет собой государство.

Полнометражное продолжение одноименного сериала выходит на большие экраны уже 24 декабря 2016 года. В фильме снимались: Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов.




Сериал Слуга народа 2 (2016) от Студии Квартал-95 трейлер фильма:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК