Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ

742


«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ. Предыдущий выпуск передачи самого таинственного шоу России закончился покиданием проекта помощницы Брежнева Давыдовой. Дама, видимо, так огорчилась своими результатами на передаче, что совсем не пришла на оглашение вердикта жюри. Однако, как сообщил ведущий программы, в черном конверте лежала фотография совсем другого человека. Так что Елена добровольным уходом спасла конкурсанта, имя которого в эфире не назвали.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ. Спустя шесть фиров передачи и после всех прошедших в них конкурсов, уже можно с уверенностью обозначить лучших участников новой битвы, которые и станут главными соперниками в борьбе за «Руку». Это, безусловно Свами Даши и три женщины- Дария, Мэри и Надежда , показавшая в пятом и шестом выпусках шоу показала очень высокие результаты.

«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ .Борьба между самыми сильными экстрасенсами уже набирает обороты. Прошлый эфир передачи белый конверт опять разделили два соперника битвы. Ими стали Мэри и Свами Даши. Однако ведьма Дария тоже едва в нем не оказалась, так как справилась с конкурсами едва ли хуже своих коллег. Напомним, что экстрасенсы битвы необходимо было увидеть отражение, которое было в зеркале и определить, как и почему умер молодой парень.
Битва экстрасенсов: Свами Даши - Последствия магических рун для Дениса Прохорова от Битва экстрасенсов на Rutube.




«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ. В седьмом эфире передачи от 15.10.2016 экстрасенсы снова окажутся в жилище, с обитанием в нем потусторонних сил. Участникам передачи предстоит помочь обрести хозяевам квартиры покой, который они давно уже потеряли из-за непонятных событий, происходящих в ней. Однако и магам придется нелегко в заколдованном жилище. На протяжении всего конкурса им постоянно будет мешать нечто пройти данное расследование.
«Битва экстрасенсов» 17 сезон 7 серия смотреть онлайн выпуск от 15 октября 2016 на ТНТ.

Кто мешает экстрасенсам от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК