Главная » Последние новости » Спартак – Ростов: обзор матча от 15.10.2016, видео голов, счет, результат матча, видео обзор

482

Спартак – Ростов: обзор матча от 15.10.2016. Матч десятого тура между топ-командами российского Чемпионата по футболу завершился в пользу «Спартака» - 1:0. Стоит отметить, что игра до самых последних ее минут выдалась весьма нервной для обеих команд, особенно во второй ее половине. Болельщикам кстати тоже досталось. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.
Спартак – Ростов: обзор матча от 15.10.2016. Первый тайм получился достаточно ровным. Команды не сумели показать открытой игры, поскольку какие-либо атакующие моменты создавались непросто. Особой напряженности игре добавило удаление в первом тайме защитника южан Федора Кудряшова.
Во втором тайме был забит единственный гол матча. После проникающей передачи Денис Глушаков уверенно выскакивает на Джанаева и сильным ударом переигрывает вратаря «Ростова» - 1:0.
Стоит отметить, что дончане держались весьма неплохо и это несмотря на второе удаление за игру, которое произошло на 74-й минуте. Команда лишилась Сесара Наваса. И хотя ответные атаки со стороны «Ростова» шли до самой последней минуты матча, успехом они не увенчались. Победа досталась «Спартаку».
Видео обзор матча Спартак – Ростов 15 октября 2016:

Спартак – Ростов: обзор матча от 15.10.2016. Таким образом московская команда по итогам сыгранных туров сохраняет свою лидирующую позицию в турнирной таблице, имея на своем счету 22 очка. На втором месте – по-прежнему ЦСКА (21 очко).