Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ

Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ

651


Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ

Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ. Долгожданная премьера нового сезона сериала Универ Новая общага 2016 состоялась в начале прошлой недели. Пока фильм только набирает обороты, стараясь «догнать» по популярности предшествующий ему сериал «Ольга». Для этого авторы комедии уже с первых серий подготовили неожиданные истории развития взаимоотношения главных героев.

Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ. В предыдущих сериях Майкл, испытал неудачный опыт работы вне института. Однако его это не огорчило, а наоборот, уверило в том, что пора бросать работу преподавателя и пробовать себя в другой сфере. Иванов решил найти способ обойти закон в вопросе о продаже алкоголя в собственном магазине, так как без него выручки нет. Парень с друзьями-гопниками решает этот вопрос по-своему.




Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ. Самым трагичным моментом предыдущих серий стала история о разрыве отношений между Антоном и Кристиной. Причиной том стало признание девушки в своей измене, после чего пара пришла к выводу, что вместе им теперь не быть. Мартынову оказалось невозможным простить свою возлюбленную, парень старался заглушить свою боль с помощью алкоголя.

Универ. Новая общага: Я без тебя жить не смогу от Универ. Новая общага на Rutube.

Универ Новая общага (2016) 6 серия от 17 октября: смотреть онлайн сериал ТНТ. В новой серии зрителей ждет дальнейшее продолжение истории о Кристине и Мартынове, которые уже парой не будут. Майкл будет искать себе работу и смешить зрителей своими шуточками по этому поводу.
Универ. Новая общага: Твоя измена съедала меня изнутри от Универ. Новая общага на Rutube.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК