Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 – для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 – для всех знаков зодиака

402


Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 – для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 – неделя предстоит беспокойная для большинства людей. Это связано прежде всего с Убывающей Луной, из-за которой увеличивается риск обострения хронических болезней, а также травм по неосторожности. В этот промежуток времени не стоит планировать серьезных дел, поскольку будет снижена умственная активность и память, повышена рассеянность. Далее конкретно по всем 12-ти знакам зодиака.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Овен

Несмотря на общий фон недели, для Овнов высока вероятность достижения успехов в работе. При этом Вы можете даже получить поддержку особо влиятельных людей – стоит только прислушаться к своей интуиции. Что касается личных взаимоотношений, то и здесь возможность укрепить отношения будет доступна Вам только в том случае, если Вы сами не будете устраивать склоки с любимым человеком. Если же проявление вражды к окружающим произойдет, то столкновения и конфликты доставят Вам немало неприятностей.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Телец

Самое лучшее занятие недели для Тельцов – это спорт и творчество. При этом желание реализовать себя в новом творческом деле на этой неделе может увенчаться немалым успехом. Что касается финансовой сферы, то на этой неделе лучше избегать рискованных мероприятий, связанных с авантюрой.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Близнецы

Повышенная осторожность должна стать для Близнецов кредо недели. Чересчур уж велик риск возникновения стрессовых ситуаций, аварийных проблем, которые могут доставить как моральные, так и физические страдания. В финансовых вопросах стоит довериться своей изобретательности, смекалке и интуиции.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Рак

Эта неделя хороша для тех Раков, кто еще стремится наладить свою личную жизнь. Коммуникабельность и обаяние позволят завести Вам новые перспективные знакомства. Не исключены споры с родственниками или специалистами государственных учреждений.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Лев
Чтобы поддерживать привычную работоспособность Львам на этой неделе нужно хорошо высыпаться и обратиться к своему физическому здоровью, дабы предупредить проявление имеющихся заболеваний. Могут возникнуть проблемы с сердцем, системой кровообращения, кишечником, нервной системой, глазами. Эту неделю стоит посвятить профилактике заболеваний и оздоровительным процедурам.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Дева




Период в целом благополучный. Но крайностей в делах стоит избегать. Длительное перенапряжение может вызвать обострение усталости. Уязвимыми на этой неделе в плане здоровья являются сердечно-сосудистая система и позвоночник. Стоит также обратить внимание на принимаемый сахар в пищу и сократить его потребление, поскольку на этой неделе он будет активно участвовать в росте объемов тела.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Весы
Стоит избегать конфликтов как внутри семьи, так и за ее пределами. В случае, если Вам удастся найти общий язык с домочадцами, в целом эта неделя никаких негативных последствий не принесет. В противном случае, велик риск психологических травм. На этой неделе также могут проявиться наследственные заболевания.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Скорпион

Переутомление на работе может вызвать обострение былых заболеваний. На этой неделе стоит избегать пребывания в непроветриваемых помещениях, поскольку вред организму будет нанесен более существенный, чем в другие периоды времени. Окружите себя заботой и маленькими радостями – и неделя с ее негативным содержимым пройдет незаметно.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Стрелец
Хорошее время для реализации заранее продуманных планов и повышения по карьерной лестнице. При этом если все детали были продуманы заранее, то на этой неделе они успешно будут реализованы. На этой неделе можно начинать новое дело, возвращаться к отложенным делам, отправляться на поиски нового места работы.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Козерог
Для Козерогов стоит избегать путешествий на этой неделе, поскольку велика возможность несения напрасных расходов. В этот период снижена восприимчивость к новому, но вот способность проанализировать и сделать выводы из старых дел активизируется, что благоприятно для последующего планирования.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Водолей
Водолеев ждут материальные трудности, а также возможны ссоры с партнером из-за денег. Брать кредиты в банках категорически не рекомендуется, равно как участвовать в рискованных финансовых операциях. Если же требуется материальная поддержка, лучше всего обратиться к родственникам.
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября 2016 Рыбы
Если Вам предстоит крупная покупка, то полагаться только на себя Вам не стоит. Получите совет у Вашего партнера или знакомого. Любая консультация может стать неожиданной, но более оптимальной, нежели Вы захотите принимать решение, опираясь только на себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК