Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев поздравил дорожных работников с их профессиональным праздником

Медведев поздравил дорожных работников с их профессиональным праздником

389


Медведев поздравил дорожных работников с их профессиональным праздником

Сегодня, 16 октября, в России отмечается профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Всех дорожных работников по этому поводу поздравил и премьер-министр страны Дмитрий Медведев, традиционно не пропускающий ни одного важного общественного праздника. Поздравительное обращение премьера было опубликовано на официальном правительственном портале в Интернете.
Глава российского правительства справедливо отметил, что на сегодняшний день в России очень быстро развивается дорожная инфраструктура: строятся новые шоссе и трассы, развязки, мосты и прочее. Активно развивается и придорожная инфраструктура.
Приоритетной задачей дорожного развития страны Дмитрий Медведев называет долговечность работ и самое высокое качество. Премьер желает всем дорожным работникам всего наилучшего, а, главное, здоровья.




Стоит добавить, что наряду со стремительным развитием дорожной и придорожной инфраструктуры в России, в стране остаются очень серьезные проблемы этого вектора. Дороги строятся и обновляются, в основном, в центральных регионах и больших, развитых городах. В провинциях ситуация с дорожными работами порой критическая. Об этом не раз говорили региональные чиновники. Однако куда чаще об этом вспоминают сами граждане, для которых эта проблема касается непосредственно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК