Урал – Зенит: обзор матча от 16.10.2016, видео обзор, счет, результат матча, видео голов

54.197.66.254

Урал – Зенит: обзор матча от 16.10.2016. Несмотря на то, что «Зенит» был явным фаворитом в матче с екатеринбургским клубом, он сумел одержать победу не с разгромным отрывом в счете, как ожидалось. «Урал» показал достойную игру на своей футбольной арене. Счет матча – 2:0 в пользу «Зенита». Первый гол был забит в первом тайме и его автором значится бывший игрок «Урала» и нынешний полузащитник «Зенита» Олег Шатов, во втором тайме гол на счету у Артура Юсупова. Видео голов смотрите в конце данной статьи.
Урал – Зенит: обзор матча от 16.10.2016. На 22-й минуте матча Фонтанельо в борьбе с Жулиано испытал неудачу, в результате чего бразилец выскочил на хорошую позицию и передал Олегу Шатову, чей удар поразил ворота «Урала». Стоит отметить, что в первом тайме «Уралу» удалось показать достаточно ровную игру с одним из лидеров Чемпионата.
Второй гол был забит на последних минутах матча. Удача улыбнулась «Зениту». Дзюба в буквальном смысле этого слова зацепился за мяч, отыграв на Кокорина, который не ударил, а передал Артуру Юсупову. Ему оставалось только забивать – 2:0.
Видео обзор матча Урал – Зенит 16 октября 2016:

Урал – Зенит: обзор матча от 16.10.2016. Благодаря победе в десятом туре «Зенит» продолжает занимать вторую позицию, имея 22 очка в активе. Столько же очков у лидера таблицы – «Спартака». Интрига нарастает, в 11-м туре может ситуация поменяться.