Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катя Король после проекта: женщина-мороженое, палец у носика, студия страсти и любви и ремонт Айфона

Катя Король после проекта: женщина-мороженое, палец у носика, студия страсти и любви и ремонт Айфона

440


Катя Король после проекта: женщина-мороженое, палец у носика, студия страсти и любви и ремонт Айфона

Катя Король после проекта. Яркая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Король после ухода в 2016 году с популярной телестройки работает дизайнером, моделью и певицей. «Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять! А мужчина- кака кофе-крепким и не давать уснуть!» - считает Катя. В соцсети Инстаграм 31-летняя девушка публикует в октябре откровенные фото и видео. Часто Король в нижнем белье. По мнению подписчиков, у нее грудь есть, а вот с попой – проблема.




Катя Король после проекта. «Будь жадиной, не отдавай меня никому», - советует своим поклонникам экс-участница «Дом-2». В четверг, 13 октября Катя выложила снимок, где она держит указательный палец около носа. «Не пойму для чего палец на лице? Лихорадку закрыла, или высморкаться хочешь?» - написал один из фанатов Король.

Студия дизайна-ателье Кати Король пропитана страстью и любовью. Именно поэтому она выбирает красный и черный в золотом обрамлении. Девушка берет рекомендации у профессионалов по созданию элитной мебели. Дизайнер обещает в будущем показать свою кровать.

Катя Король после проекта. Звезда Инстаграм признает, что девочки так любят свои телефончики, что без них никуда. Если они ломаются, то это беда. В связи с этим, Король посоветовала сервис по ремонту айфонов. Пост сопровождается видеозаписью, в которой Екатерина в нижнем белье под музыку снимает себя танцующую на телефон перед зеркалом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК