Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 16 10 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 16 10 2016 смотреть онлайн

499


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 16 10 2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 16 10 2016 смотреть онлайн . «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» - острое политическое шоу, которое направлено на обсуждение проблем современности. В студии популярного телеведущего собираются известные политики и эксперты. Гостями программы часто становятся и зарубежные гости, что позволяет рассмотреть проблему их глазами, увидеть иную точку зрения и обсудить её.

Сегодня вечером Владимир Соловьев и его гости будут говорить о том, что происходит в Сирии и как это отражается на России. Чего ждать нашей стране? Будет ли война России – США на территории Сирии? Как долго продлиться холодная война между двумя странами и к чему это в итоге приведет? Революционная идея со стороны Китая и как это поможет побороть доминирование США во всем мире?




Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 16 10 2016 смотреть онлайн. Москва будет продолжать военные операции против террористов. Но на чьей стороне воюют США? Сергей Лавров неоднократно говорил, что переговоры были продуктивными и он очень надеется, что они прекратят военные действия в Сирии. Но хотят ли прекращения войны в Америке?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК