Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака

424


Гороскоп на 17 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 октября 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 17 октября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.
Гороскоп Телец. В понедельник Тельцу хочется чего-то этакого. Но вы уверены, что оно вам надо? Или это просто минутная прихоть, которая может втянуть вас в крупные долги и тем самым испортить настроение на несколько ближайших месяцев? В общем, крепко подумайте, прежде чем сделать необдуманную покупку.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут надеяться на постепенное улучшение отношений с нужными людьми, «потепление» в партнерстве. Если речь идет о критической ситуации, появляется шанс получить финансовую подпитку или иную помощь.

Гороскоп Рак. В понедельник уверенность Рака в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной.

Гороскоп Лев. В понедельник Лев будет отчаянно сопротивляться, потому что его свободолюбивую и креативную натуру будут загонять в стандартные рамки, которые Льву а) малы, б) просто не нравятся. Огненному знаку нужно пространство и свобода творчества, чтобы его идеи не знали границ.
Гороскоп Дева. Девам день позволит перейти от экспериментального режима к обычному. Усилия дадут именно тот эффект, на который вы рассчитывали и который подсказывал здравый смысл.




Гороскоп Весы. В понедельник Весы не будут склонны к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих.

Гороскоп Скорпион. Дорогие Скорпионы, неужели вы не понимаете, что ваши близкие нуждаются в вашем участии, а не в вашей критике. Да, указать на ошибки нужно и важно, но акцентировать на них внимание, превращаясь в «рыбу по прозванию пила» - это уже перебор.

Гороскоп Стрелец. Новая волна позитива, ожидающая Стрельцов, многогранна. Первые приятные нюансы возможны с практической рутинной стороны. Ожидаются подвижки в делах, связанных с поддержанием здоровья, снабжением всем необходимым.

Гороскоп Козерог. В понедельник в общении с окружающими Козерог способен упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если Козерог станет источником жарких конфликтов.
Гороскоп Водолей. Если в понедельник кому-нибудь захочется узнать о себе всю правду, может смело идти к вам. Водолей сегодня не церемонится и рубит правду-матку, совершенно не думая о том, что кого-то это может задеть или обидеть. Но с другой стороны, вы уже устали намекать, поэтому говорите открытым текстом. Безо всякого стеснения.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб ключом к успешно проведенному дню станет умеренная активность. Сибаритство и интеллектуальный эскапизм одинаково нежелательны, так как уведут от реальности в мир фантазий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК