Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал

Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал

571


Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал

Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал. Сегодня на Первом канале вышел в эфир четвертый выпуск суперсезона шоу пародий «Точь - в - точь». С каждой новой серией передачи участники удивляют все больше и больше своими способностями перевоплощаться в других звезд эстрады, а также своими вокальными данными. Напомним, что в этом сезоне принимают участие лучшие пародисты российского шоу-бизнеса, которые участвовали в предыдущих сезонах. Это Оксана Сергиенко, Азиза, Наталья Подольская, Никита Пресняков, Дмитрий Колдун Лада Дэнс, Ирина Дубцова, Родион Газманов, Евгений Дятлов, Максим Галкин, Глеб Матвейчук.

Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал. Членами жюри по-прежнему остались Любовь Козарновская, юморист Хазанов, актеры Леонид Ярмольник и Михаил Боярский. А в четвертом выпуске к ним присоединится Дмитрий Дюжев. Чаще всего жюри максимально оценивают номера конкурсантов, так как участники действительно сильны в перевоплощении. Однако разноплановость персонажей для пародий иногда не дает стопроцентное попадание.
Точь – в - точь суперсезон 4 выпуск от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал




Точь – в - точь суперсезон от 16.10.2016: смотреть онлайн Первый канал. Однако в любом случае, выпуски передачи всегда уникальны и очень интересны. Четвертую серию можно посмотреть ниже.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК