Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности

Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности

478


Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности

Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности. Вечером 16 октября 2016 года власти Донецкой республики сообщили о гибели командира повстанцев Арсения Павлова, известным по позывному Моторола. В 21:00 по мск в доме, где жил Моторола, прогремел мощный взрыв, в результате которого погиб сам командир и его телохранитель. В лифте дома было установлено взрывное устройство, самодельное, как предполагают эксперты, которое сработало в момент движения лифта.
Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности. Павлов находился в эпицентре взрыва, а значит никаких шансов на спасение у лидера ополченцев не было. Взрыв был такой силы, что в соседних квартирах вынесло двери, есть раненые. В городе объявлен план перехват. Уже ясно, что за Павловым велась тщательная слежка. На Моторолу до самой гибели неоднократно совершались покушения, но каким-то чудом ему удавалось избежать смерти.
Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности




Убит Моторола, командир повстанцев (Арсений Павлов): биография, последние подробности. 33-летний Арсений Павлов родился в России, участвовал в боевых действиях в Чечне. На войну отправился по личным убеждениям, считал делом чести защищать жителей самопровозглашенной республики от ультраправых украинских националистов. За участие в боевых действиях получил Георгиевский крест Новороссии из рук Игоря Стрелкова, министра обороны ДНР. В Славянске Павлов во время бомбежки спас девушку Елену Коленкину, на которой позже женился. Во время взрыва 16 октября Елена с двумя детьми находилась в доме, и только чудом осталась жива. Эксперты предрекают, что смерть Моторолы серьезно обострит конфликт между Киевом и Донецком и приведет к непредсказуемому финалу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК