Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

445


День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника

Певец Иван Дорн
фото: социальная сеть "Вконтакте"
17 октября свой 28-й день рождения отмечает украинский музыкант [b]Иван[/b] [b]Дорн[/b]. Артист стал популярным еще в составе группы [b]Пара нормальных[/b]. Спустя три года [b]Иван[/b] [b]Дорн[/b] решает начать сольную карьеру.
В честь дня рождения [b]Ивана Дорна[/b] сайт [b]TV.UA[/b] подготовил для вас ТОП-5 фактов из жизни именинника.

[b]Факт №1[/b]

До восьми лет именинник носил фамилию своего отца, и одноклассники знали его как [b]Ваню Еремина[/b]. Но после развода мама будущей звезды предложила сыну поменять фамилию и стать [b]Дорном[/b].

День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника


Факт №2[/b]

Музыкант предпочитает не говорить о личной жизни. Известно только то, что с 2013 года он женат на однокласснице [b]Анастасии[/b] [b]Новиковой[/b]. У него есть дочь и сын.

[b]Факт №3[/b]
[b]Иван[/b] [b]Дорн[/b] не только музыкант. Оказывается, молодой человек еще и обладатель многих спортивных званий: кандидат в мастера спорта по бальным танцам, мастер спорта по парусному спорту, имеет второй разряд по плаванию и третий взрослый разряд по легкой атлетике. А еще в копилке [b]Дорна[/b] победы в большом теннисе, шахматах и футболе.

День рождения Ивана Дорна: ТОП-5 фактов из жизни именинника




Факт №4[/b]

Любит ходить в гей-клубы. По словам [b]Ивана[/b] [b]Дорна[/b], гей-клубы для него – неплохое место отдыха: «Я сам пару раз заходил отдыхать в гей-клуб, потому что там очень воспитанная публика, никто ни к кому не лезет, все круто выглядят. Там играет самая крутая музыка!»

[b]Факт №5[/b]
У музыканта есть хобби – он собирает музыкальные шкатулки. «Для меня они какие-то волшебные и создают определенную атмосферу. У меня теперь вся семья ждет новую музыкальную шкатулку после очередного путешествия», – рассказывает он.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК