Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стосується кожного: след убийцы (эфир от 17.10.2016)

Стосується кожного: след убийцы (эфир от 17.10.2016)

1 064


Стосується кожного: след убийцы (эфир от 17.10.2016)

Стосується кожного - выпуск от 17.10.2016 онлайн
фото: кадр из передачи
18 сентября 20-летнюю Юлию Глазунову из Никополя нашли убитой в пятидесяти метрах от дома. На шее девушки были следы от мужских ног. Вечером накануне убийства Юлия поссорилась со своим парнем Виктором, поэтому домой возвращалась одна.
Поздно ночью ей самой пришлось идти через тёмный сквер. Подозрения в убийстве сразу пали на Виктора. Но он свою причастность категорически отрицал. А на днях в этом же районе нашли тело ещё одной жертвы - 35 летней Юлии Каракуши. На её шее тоже обнаружили отпечатки мужских ног.

Жители Никополя напуганы и считают, что убийства связаны между собой. Почерк серийного маньяка или случайные совпадения в жестоких преступлениях? В студию проекта Стосується кожного придет подруга погибшей Юлии, которая слышала голос возможного убийцы по телефону. Смогут ли эксперты составить психологический портрет преступника с помощью показаний родных и друзей.
Новый выпуск проекта Стосується кожного смотрите уже сегодня, 17 октября, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте TV.UA.




Все выпуски проекта Стосується кожного можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК