Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что приготовить на 23 февраля мужу -оригинальный и вкусный стол

Что приготовить на 23 февраля мужу -оригинальный и вкусный стол

810


Что приготовить на 23 февраля мужу -оригинальный и вкусный стол

Что приготовить на 23 февраля мужу, стол: Как ни суровы наши мужчины, растопить их сердце под силу любящей даме. Как все знают, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому мы подготовили для вас праздничное меню на 23 февраля: горячее, салат и десерт.

«Отбивная по-итальянски» - вам понадобится: свиная мякоть (400 г.), шампиньоны (200 г.), помидор, зелень, сыр твердый (200 г.), соль, специи и чеснок. Приступим: кусочки свинины отбиваем, натираем специями, солью и чесноком. Далее, промытые грибы нарезаем пополам, слегка обжариваем на растительном масле. С помидора снять шкурку и нарезать его на дольки.

Взять противень и застелить фольгой, чтобы сок, который будет выделять мясо, пропитал его, а не подгорал. На фольгу выкладываем отбивные, на них кладем ложку обжаренных грибов, далее, дольку помидора, после чего всю эту красоту посыпаем зеленью, смазываем майонезом и посыпаем сыром. Запекаем при 190 градусах, примерно 10-15 минут.

Что приготовить на 23 февраля мужу, стол: «Салат из пекинской капусты и кукурузы»: капуста (300-400 г.), яйца (2-3 шт), кукуруза консервированная (1 банка), огурцы свежие (2-3 шт), майонез, сметана, чеснок, соль, перец, зелень.




Капусту и огурцы промываем и нарезаем ломтиками. С кукурузы сливаем ненужную жидкость, и кладем ее в салатницу. Далее туда добавляем капусту, огурцы и яйца. Готовим заправку: соединяем майонез, сметану, измельченный чеснок, черный перец и рубленую зелень. Все перемешиваем, и заправляем наш салат.

Что приготовить на 23 февраля мужу, стол: Десерт «Жаренные бананы в кляре»: четыре банана, мука пшеничная и мука рисовая, вода газированная минеральная, сахарная пудра, лимонный сок и масло растительное. Берем глубокую миску, просеиваем в нее рисовую и пшеничную муку, добавляем пудру и перемешиваем. После этого наливаем в миску минеральную воду, перемешиваем до однородности - это будет кляр.

Бананы промываем и очищаем, нарезаем наискось дольками, складываем в тарелку и поливаем лимонным соком. На сковороду наливаем масло, желательно сливочное, так ваши бананы будут еще вкуснее. Кусочки бананов обмакиваем с обеих сторон, после чего обжариваем по очереди. Кладем на тарелку бумажное полотенце и выкладываем наши бананы на нее, чтобы лишнего масла не было. Потом перекладываем их уже в другое блюдо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК