Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлана Устиненко вернется в "Дом 2"?

Светлана Устиненко вернется в "Дом 2"?

489


Светлана Устиненко вернется в "Дом 2"?

Поклонники реалити-шоу «Дом 2» продолжают интересоваться последними новостями об одной из бывших участниц популярного проекта — Светлане Устиненко.

Как выяснилось, Светлана Михайловна умерла несколько дней назад после двух лет тяжелой и в итоге безуспешной борьбы с раком головного мозга, о чем написала на своей странице в Инстаграм ее дочь Алиана Гобозова (на фото с мужем).


Сегодня твоё сердечко остановилось … Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая,нежная,добрая,искренняя мамочка … Мам ты слышишь…мне плохо без тебя … я тебя люблю больше жизни ,я тебя люблю как никто другой .. Я всегда рядом,я тебя чувствую … Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной "Молитву за упокой души" рабы Божьей Фатиньи 🙏🏼

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Окт 14 2016 в 11:25 PDT


Несмотря на то, что всем было известно о преждевременной смерти, в ночном выпуске реалити-шоу «Дом 2» неожиданно сообщили о возможном возвращении в проект Светланы Устиненко, сообщает издание скуки.нет.




[url=http://Светлана Устиненко, последние новости об участнице «Дома-2», причина смерти



Как стало известно, анонс новой программы готовился заблаговременно, и семья Устиненко дала согласие на участие в проекте. Александр и Алиана Гобозовы даже успели вернуться на «Дом 2», но были вынуждены прервать свое участие и отправиться в Волгоград, узнав о том, что Светлана Устиненко скончалась.

Все же все, кто знал семью лично, возмутился после увиденного, так что в ближайшее время анонс будет откорректирован в соответствии со сложившейся ситуацией.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК