Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор

Новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор

10 310


Новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор
Мобильный телефон занимает чрезвычайно важное место в жизни каждого человека сегодня, ведь из обычного средства связи он уже с успехом превратился в многозадачное устройство. Неудивительно, что новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор на которые будет представлен ниже, волнуют многих, и, откровенно говоря, обсудить их стоит, потому что производители мобильных гаджетов сегодня соревнуются друг с другом в изобретательности, выпуская на рынок новинки, имеющие удивительные функции, узнать о которых захочется многим.
Откровенно говоря, производители чрезвычайно ревностно хранят данные о своих будущих проектах, поэтому точно перечислить их все не получится, но общеразрекламированные новинки обсудить можно, потому что информация о них не засекречена.

Наиболее ожидаемый смартфон – Apple

Наиболее ожидаемой моделью мобильного телефона станет гаджет от Apple седьмой модели, «первая» часть которого выйдет в 2016 году, а в середине 17-го года стоит ожидать более усовершенствованную версию данного продукта – iPhone 7s. Производитель собирается выделить более совершенную камеру, которую можно будет приравнять по мощности к зеркальному фотоаппарата. Разрешение объектива будет равняться 21 МП, а система управления в нем будет иметь одиннадцатую версию.
Обсуждая характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2017 года, фото которых будут размещены ниже, нельзя не обратить внимания на то, что производители Apple планируют загнуть дисплей. Непроверенные источники говорят о том, можно рассчитывать на внедрение OLED-дисплеев без боковых рамок, однако пока еще подобные данные можно считать слухами (после выхода данной модели производители перейдут на трехгодичный цикл выпуска обновлений).





Модный гаджет — Samsung Galaxy S8

Samsung – основной конкурент компании Apple, также выпустить усовершенствованную модель своей последней версии телефона — Samsung Galaxy S8, который может быть оснащен складным дисплеем. Модель получит улучшенные спецификации, более объемную память, большой дисплей и усовершенствованный, мощный процессор, поэтому он должен стать просто шедевром.
Samsung Electronics также готовит запуску очередной свой уникальный проект – первый гибкий смартфон, выход которого запланирован в 17-18 году. Он будет иметь возможность сгибаться пополам и сделает процесс использования телефона в качестве средства связи максимально удобным для конечного потребителя.
Новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор


Чего еще можно ожидать в 2017 году?

Кроме двух вышеперечисленных телефонов ожидается также выход LG G6, и надо сказать о том, что выбор телефона в пределах 25 тысяч в 2017 году должен пасть именно на этот гаджет, потому что копания делает акцент на усовершенствованную камеру с мощной оптикой и новый стильный дизайн, в который производитель вложит свои новые разработки. Не стоит также обходить вниманием модель Sony Xperia Z7, которая выйдет на рынок сразу в трех модификациях – стандартной, компактной и дополненной (различия составят размеры дисплеев). Дизайн будет уникальным, батареи, согласно заявлениям производителя, хватит на 36 часов, а отдельным преимуществом станет наличие защиты от грязи, влаги и ударов.
Новинки мобильных телефонов 2017 года, обзор


Отдельно многие интересуются тем, какой смартфон лучше купить в пределах 15 тысяч в 2017 году, и данную информацию стоит обсудить, потому что мобильные гаджеты в такой ценовой категории можно будет поискать среди китайских моделей. Они, что является известным фактом, в последнее время не просто пользуются популярностью, а еще и отличаются относительно низкой ценой и высоким качеством. Специалисты рекомендуют обратить внимание на Meizu M3s 32Gb, который отличается повышенным функционалом, модель Huawei Honor 7 Lite и разрекламированный смартфон Xiaomi Mi Max 16Gb, на покупку которого многие уже становятся в очереди.
Угнаться сразу за всеми новинками, безусловно, не получится, потому что их будет много, но тем, кто хочет сменить телефон, выбирать будет из чего.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК