Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых популярных НЛО за сентябрь

НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых популярных НЛО за сентябрь

419


НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых популярных НЛО за сентябрь

НЛО видео за 2016 год последние новости: Сегодня никто не сомневается в существовании других внеземных цивилизаций. Раньше трудно было в это поверить, теперь же интернет кишит видео роликами очевидцев. Мы предлагаем вам подборку лучших видео НЛО за сентябрь 2016 года.

НЛО видео за 2016 год последние новости: Первый ролик снят на озере Мичиган в США. 26 сентября над озером появились странные огни. Шесть сверкающих точек выстроились в одну линию и зависли на месте. Потом в небе появилась еще одна точка. Кажется это был пролетающий мимо самолет, который благополучно покинул опасную зону. Если присмотреться к записи, то можно увидеть довольно большой ореол света вокруг шести сверкающих объектов. Страшно предположить, какой энергетической мощностью они обладают.

НЛО видео за 2016 год последние новости: 7 сентября над Лос-Анджелесом пролетел целый парад НЛО. Это можно посмотреть на втором видео, которое длиться около минуты. Пользователи YouTube предполагают, что это могут быть китайские фонарики поднявшиеся выше небоскребов.

НЛО видео за 2016 год последние новости: Последнее видео набрало около 150 тысяч просмотров и оказалось самым обсуждаемым на Youtube. На нем видно, как молния попадает в светящийся объект, удар за ударом. НЛО специально подставляет себя под разряды и подпитывается энергией. Это потрясающее явление вы можете прямо сейчас посмотреть на нашем сайте.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК