Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После убийства Моторолы в Украине начнется охота на бандеровцев

После убийства Моторолы в Украине начнется охота на бандеровцев

443


После убийства Моторолы в Украине начнется охота на бандеровцев

Убийство Арсения Павлова взбудоражило многих. Это преступление расценено как «нож в спину». Многие до сих пор не могут поверить, что Моторолы больше нет. Эксперты рассказали, чем обернется это убийство для Украины.
В Украине неонацистские организации, бандеровцы, националисты чувствуют себя вольготно. Власти страны полностью поддерживают этих фашистов. Народ запуган, ведь даже косо смотреть в их сторону – опасно. Данные группировки знают, что они за все свои преступления не понесут никакой ответственности. Эксперты уверяют, все это закончится. Убийство Моторолы может полностью изменить ситуацию. Политики уже намекнули, что после данного преступления, люди поймут, вернее уже понимают, чем может обернуться отказ от борьбы с ними. Ведь это далеко не первое циничное убийство в Украине.
Политические эксперты заявили, что скоро в независимой ситуация поменяется в корне. Те фашисты, которые открыто пропагандируют фашизм и национализм, скоро начнут бояться показать на людях свои националистические взгляды. Будем надеяться, что народ в Украине скоро откроет глаза. Сколько можно терпеть эти группировки и беспорядки. После убийства Моторолы в стране начнется охота на фашистов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК