Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых эффектных появлений НЛО за октябрь

НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых эффектных появлений НЛО за октябрь

351


НЛО видео за 2016 год последние новости: обзор самых эффектных появлений НЛО за октябрь

НЛО видео за 2016 год последние новости: За последнее время появление НЛО сильно участилось. Кажется, что если бы военные их не сбивали они бы давно благополучно приземлились и вступили в контакт с людьми. Давайте посмотрим последние видео очевидцев НЛО.
НЛО видео за 2016 год последние новости: Этот ролик появилось на YouTube под названием «НЛО в Женеве 14/10/2016». ОН составлен из нескольких видео очевидцев этого загадочного явления. В кадре круглый летающий объект с сверкающими огнями по краю медленно плывет над ночным городом. Его видели сотни жителей. Для всех остается тайной, что вынюхивают внеземные цивилизации в крупных городах нашей планеты.

НЛО видео за 2016 год последние новости: За права на это видео борются многие телеканалы и вещающие сайты. Оно привлекло большое внимание СМИ. Ролик был снят в Канаде в городе Калгари, провинции Альберта. Снимали из машины, которая ехала по дороге. Внимание водителя привлекло, что-то странное в небе. Похожее на хвост от кометы летящей к земле – дым, огонь и что-то светлое на конце.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК